Интернет-ресурсы
Регистрирующие органы Минской области

Регистрирующий орган, адрес

ФИО

Телефон

Минский облисполком

Минский областной исполнительный комитет

Отдел регистрации юридических лиц главного управления юстиции Минского облисполкома
г. Минск, ул. К.Либкнехта, 68, 3-й этаж, каб.303, 306
тел./факс 8-017-208-27-34

Позняк Эмилия Сергеевна – начальник отдела

207-36-27

Гарная Ольга Романовна-заместитель начальника

207-32-14

Деревенец Татьяна Витальевна- главный специалист отдела регистрации юридических лиц

207-35-14

Осадчик Валентина Анатольевна – главный специалист отдела регистрации юридических лиц

207-38-76

Березинский райисполком

Березинский райисполком
223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18

Василеня Инна Викторовна

(8-01715) 5-50-42

Борисовский райисполком

Борисовский райисполком
222520, г. Борисов, ул. Чапаева, 6

Зенькевич Лилия Олеговна

(8-0177) 73-14-49

Коваленко Светлана Иосифовна

(8-0177) 76-56-72

Вилейский райисполком

Вилейский райисполком
222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Шелюто Марина Валерьевна

(8-01771) 5-57-48

Воложинский райисполком

Воложинский райисполком
222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Тумель Ядвига Викторовна

(8-01772) 5-50-69

Дзержинский райисполком

Дзержинский райисполком
222720, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1

Кручок Наталья Васильевна

(8-01716) 5-60-02

Клецкий райисполком

Клецкий райисполком
222640, г. Клецк, пл. Маяковского, 10

Дьяченко Лилия Владимировна

(8-01793) 6-35-63

Копыльский райисполком

Копыльский райисполком
223927, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Римашевская Наталия Анатольевна

(8-01719) 5-51-72

Крупский райисполком

Крупский райисполком
222010, г. Крупки, ул. Советская, 8

Мардас Дарья Васильевна

(8-01796) 5-57-50

Логойский райисполком

Логойский райисполком
223141, г. Логойск, ул. Советская, 15

Драгунова Галина Васильевна

(8-01774) 5-58-39

Любанский райисполком

Любанский райисполком
223810, г. Любань, ул. Первомайская, 24а

Луцкович Ирина Николаевна

(8-01794) 5-51-89

Минский райисполком

Минский райисполком
220073, г. Минск, ул.Ольшевского, 8

Храмцова Татьяна Валентиновна – начальник отдела предпринимательства и инвистиций

256-11-64

Пигуль Мария Михайловна

204-30-06

 

 

Молодечненский райисполком

Молодечненский райисполком
222310, г. Молодечно, ул. Виленская, 6

Курчевская Ирина Александровна

8-(01767) 7-40-11

 

 

 

 

Мядельский райисполком

Мядельский райисполком
222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1

Даниленко Лариса Геннадьевна

(8-01797) 5-59-12

Несвижский райисполком

Несвижский райисполком
222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1

Семенович Оксана Викторовна

(8-01770) 5-92-85

Пуховичский райисполком

Пуховичский райисполком
222811, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Мазуровская Алеся Владимировна

(8-01713) 3-51-95

Слуцкий райисполком

Слуцкий райисполком
223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189

Могилевец Елена Викторовна

(8-01795) 5-70-67

Смолевичский райисполком

Смолевичский райисполком
222210, г. Смолевичи, ул. Советская, 125

Полозкова Елена Васильевна

(8-01776) 5-43-53

Солигорский райисполком

Солигорский райисполком
223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35

Кисловская Диана Васильевна

(8-0174) 22-07-13

Стародорожский райисполком

Стародорожский райисполком
222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38

Наумович Виктория Васильевна

(8-01792) 5-82-76

Столбцовский райисполком

Столбцовский райисполком
222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45

Домбровская-Фурсевич Светлана Казимировна

(8-01717) 5-15-05

Узденский райисполком

Узденский райисполком
223411, г. Узда, ул. Советская, 22

Вергейчик Ольга Евгеньевна

(8-01718) 5-33-72

Червенский райисполком

Червенский райисполком
223210, г. Червень,

пл. Свободы, 1

Булойчик Любовь Викторовна

(8-01714) 2-82-29

Жодинский горисполком

Жодинский горисполком
222160,

г. Жодино, ул.40 лет Октября, 7

Поташонок Андрей Филиппович

(8-01775) 3-60-29

 

© 2011-2015 Главное управление юстиции
Минского областного исполнительного комитета
Разработка, информационное и техническое обеспечение: БЕЛТА