График проведения «прямых телефонных линий» руководителями территориальных отделов принудительного исполнения

ФИО руководителя ТОПИ

Дата и время проведения

Телефон «прямой телефонной линии»

Красикова Диана Владимировна

ОПИ Березинского района

08.07.2024

 с 8.30 до 13.00 часов

8 01715 6 30 24

Шарлай Людмила Вячеславовна

ОПИ Борисовского района

08.07.2024

с 8.30 до 17.30 часов

8 0177 94 20 50

Щара Ольга Васильевна

ОПИ Вилейского района

12.07.2024

 с 9.00 до 12.00 часов

8 1771 5 56 66

Жилевич Марина Владимировна

ОПИ Воложинского района

02.07.2024

с 11.00 до 13.00 часов

8 01772 64878

8 01772 61884

Заместитель начальника
Васюк Яна Викторовна

ОПИ Дзержинского района

16.07.2024

с 9.00 до 13.00 часов

8 0171668619

+375445292842

Шутько Кристина Александровна

ОПИ г. Жодино

08.07.2024

с 10.00 до 13.00 часов

8 01775 4 37 78

+375445292776

Жук Ольга Николаевна

ОПИ Клецкого района

10.07.2024

с 10.00 до 12.00 часов

8 01793 6 88 80

Сенькевич Максим Олегович

ОПИ Копыльского района

02.07.2024

с 8.30 до 17.30 часов

8 01719 2 92 60

Маслова Ольга Ивановна
ОПИ Крупского района

02.07.2024

с 10.00 до 12.00 часов

8 1796 2 73 50

Шило Анастасия Николаевна

ОПИ Логойского района

02.07.2024

с 10.00 до 12.00 часов

8 0177 7 83 53

+375 44 529 27 92

Барановская Марина Михайловна

ОПИ Любанского района

15.07.2024

с 10.00 до 12.00 часов

8 01794 6 04 94

Демидко Михаил Леонидович

ОПИ Минского района

05.07.2024

с 8.30 до 17.30 часов

8017 250 01 02

Руденок Валерий Александрович

ОПИ Молодечненского района

23.07.2024

с 10.00 до 12.00 часов

8 176 52 50 31

Коноплицкая Ольга Игоревна

ОПИ Мядельского района

08.07.2024

с 9.00 до 13.00 часов

8 01797 2 13 70

Клочко Татьяна Сергеевна
ОПИ Несвижского района

02.07.2024

с 09.00 до 11.00 часов

8 01770 2 04 15

Автухович Юлия Сергеевна
ОПИ Пуховичского района

11.07.2024

с 8.30 до 13.00 часов 

8 01713 3 57 57

+375 44 529 28 50

Люцко Ольга Владимировна

ОПИ Слуцкого района

02.07.2024

с 9.00 до 11.00 часов

8 01795 2 01 55

Тиньо Ирина Вячеславовна

ОПИ Смолевичского района

10.07.2024

с 08.30 до 17.30 часов

8 01776 2 83 64

+375 44 529 28 65

Тябус Светлана Алексеевна

ОПИ Солигорского района

02.07.2024

с 10.00 до 12.00 часов

8 0174 24 29 33

Санкевич Олег Николаевич

ОПИ Стародорожского района

25.07.2024

с 8.30 до 17.30 часов

8 01792 5 58 39

Чесновская Ольга Александровна

ОПИ Столбцовского района

02.07.2024

с 10.00 до 13.00 часов

8 01717 7 18 03

Кужельная Тамара Вячеславовна

ОПИ Узденского района

26.07.2024

с 8.30 до 17.30 часов

8 01718 6 97 09

Робакидзе Верико Сосоевна

ОПИ Червенского района

19.07.2024

с 10.00 до 13.00 часов

8 01714 2 51 68

Версия для печати
Поделиться: