Контакты

Адрес: 220036, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 68.

тел. 204-77-33 факс 208-45-08

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Канцелярия отдела принудительного исполнения тел. 213-58-20, 208-75-65, факс 213-58-68

Время работы: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

выходные: суббота, воскресенье.

 

 

Наименование структурных подразделений и должностей

Телефоны и время приема

Начальник главного управления

Бачило Александр Александрович

Приемная: 204-77-33

День приема: второй и четвертый вторник месяца. 

Время приема с 8-00 до 13-00, каб. 511

Первый заместитель начальника главного управления

Борозна Сергей Викторович

286-27-53

День приема: среда. 

Время приема с 8-00 до 13-00, каб. 513

Управление организаций правового обслуживания

Начальник управления организаций правового обслуживания

Балдовская Елена Анатольевна

208-59-15

Заместитель начальник управления организаций правового обслуживания

Григорович Елена Константиновна

208-58-01

Управление принудительного исполнения

Заместитель начальника главного

управления – начальник управления принудительного исполнения

Борисик Андрей Владимирович

Приемная: 213-52-00

День приема: четверг.

Время приема с 8-00 до 13-00

Отдел организации и контроля принудительного исполнения

Начальник отдела организации и контроля принудительного исполнения

Кашкан Наталья Леонидовна

207-33-99

Заместитель начальник отдела организации и контроля принудительного исполнения

Рыбаков Александр Александрович

213-51-80

Отдел принудительного исполнения

Начальник отдела принудительного исполнения

Чечеткин Дмитрий Анатольевич

213-54-64

Заместитель начальник отдела принудительного исполнения

Брезицкий Виталий Иванович

213-63-99

Юридический отдел

Заместитель начальника главного

управления – начальник юридического отдела

Праскова Тамара Владимировна

500-41-75

День приема: вторник.

Время приема с 8-00 до 13-00, 14-00 до 17-00, ул.Энгельса,4 каб. 231

Заместитель начальника юридического отдела

Пялинок Артем Михайлович

500-42-82

Экспертно-правовой отдел

Начальник отдела

Ковинько Елена Сергеевна

213-67-14

Отдел регистрации юридических лиц

Начальник отдела регистрации юридических лиц

Осадчик Валентина Анатольевна

207-36-27

Заместитель начальника отдела регистрации юридических лиц

Тагунова Мария Владимировна

207-35-14 

Управление организационной и кадровой работы

Начальник управления организационной и кадровой работы

Суша Оксана Анатольевна

286-17-19

Заместитель начальник управления организационной и кадровой работы

Игрушева Галина Вадимовна

207-38-32

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Лягус Наталья Викторовна

213-51-67

 
   
   
 

 


Напечатать статью
Последнее изменение 17.01.2019